Билеты на концерт Димы Билана «The best of Bilan»

ВТБ Арена15 июн. 20:00Поп6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Димы Билана «The best of Bilan» состоится 15 июня на футбольном стадионе ВТБ Арена. Это будет первое выступление артиста под открытым небом за 25 лет его творческой деятельности.

Вас ожидает уникальный праздник звука и единения ценителей качественной музыки в летней атмосфере. В течение более двух часов вы сможете насладиться полюбившимися хитами Димы Билана в сверхновом звучании. Шоу будет сопровождаться фантастической сценографией и оригинальными хореографическими постановками.

Дима Билан - известный и талантливый артист, единственный победитель Евровидения от России, 7-кратный победитель EMA, обладатель 20 тарелок Муз-ТВ и 15-кратный обладатель национальной музыкальной премии «Золотой граммофон». Он также победитель 4 сезона музыкального телешоу «Маска» и заслуженный артист Российской Федерации.

За все эти годы Дима Билан завоевал множество наград и покорил вершины хитпарадов, но самое главное - он снискал любовь миллионов поклонников. Каждый его концерт - это настоящее шоу и праздник, который артист дарит своим зрителям.

Не упустите возможность окунуться в мир музыки и эмоций вместе с Димой Биланом. Купить билеты на концерт «The best of Bilan» вы можете на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Популярное

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

ВТБ АренаБольшая Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Крылья Советов

ВТБ АренаБольшая Арена

18суб, 14:00мая

0+

18+

Рок

Кино

ВТБ АренаБольшая Арена

24птн, 20:00мая

18+