Билеты на концерт группы «Кино»

ВТБ Арена24 мая 20:00Рок18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Порадуйте свои уши и взоры, присоединившись к масштабному событию — концерту группы «Кино» в ВТБ Арене! Этот легендарный коллектив, одна из самых популярных советских рок-групп 1980-х годов, снова возвращается на сцену для поклонников со всего мира. 

Проникнись волшебной атмосферой и насладись потрясающими живыми выступлениями исполнителей. Благодаря восстановленной записи вокала Виктора Цоя, вы сможете не только услышать его потрясающий голос, но и перенестись в эпоху их творчества. Воссоединение коллектива и подготовка концертов стали настоящим событием, ожидаемым многими поклонниками рок-музыки.

Не упустите возможность стать частью истории и сделайте первый шаг к незабываемому вечеру. Купите билеты онлайн на нашем сайте быстро, легко и просто! Не требуется никаких лишних усилий — всего лишь несколько кликов, и ваши билеты будут в вашем распоряжении.

Группа «Кино» всегда завораживала своей неповторимой музыкой и текстами, переносящими нас в мир трагической прозы и сильных эмоций. Благодаря сочетанию героических и протестных мотивов с трагичностью мироощущения, их творчество затрагивает каждого и оставляет незабываемый след в сердцах поклонников.

Слыша их песни, у вас неизбежно возникает желание видеть выступление этой легендарной группы вживую. Спешите приобрести билеты на концерт «Кино» в ВТБ Арене на нашем сайте и стать свидетелем незабываемого музыкального шоу, исполненного яркими эмоциями и волшебством музыки.

Не упустите шанс окунуться в атмосферу «киномании» — феномена, породившегося вокруг группы «Кино». Будущая гастрольная программа по городам России и республикам бывшего Советского Союза обещает быть грандиозной и яркой. Купите билеты на Концерт группы «Кино» в ВТБ Арене на нашем сайте прямо сейчас и присоединитесь к многочисленным поклонникам, готовым окунуться в мир музыкальной истории и невероятных эмоций.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Популярное

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

ВТБ АренаБольшая Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Крылья Советов

ВТБ АренаБольшая Арена

18суб, 14:00мая

0+

12+

Рок

LAB с Антоном Беляевым

ВТБ АренаМалая Арена

30чтв, 20:00мая

12+