Билеты на концерт LAB с Антоном Беляевым

ВТБ Арена30 мая 20:00Рок12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

30 мая на ВТБ Арене состоится масштабный концерт шоу LAB Антона Беляева. Это уникальное мероприятие, которое нельзя пропустить!

Антон Беляев, создатель и фронтмэн Therr Maitz, уже более 10 лет покоряет российские концертные площадки и европейские музыкальные фестивали. Группа имеет на своем счету множество наград, включая статуэтку европейского MTV. Кроме того, Антон является участником и наставником шоу "Голос" на Первом канале, продюсером и автором саундтрека к фильму "Лед". Он постоянно экспериментирует, меняет аранжировки хитов и приглашает на свои выступления оркестр и хор. В результате этих экспериментов появилась творческая шоу-лаборатория LAB.

LAB уже четыре сезона открывает новые горизонты музыки и представляет зрителям известных артистов в новом исполнении. За пять лет каждый выпуск LAB стал не только разговором, но и проверкой на музыкальную широту. Антон вместе с гостями исполняет песни различных жанров и стилей. Благодаря этому Лев Лещенко спел "Спокойную ночь" группы "Кино", Полина Гагарина освоила "Rollin'" от Limp Bizkit, а Элджей исполнил "Пальма-де-Майорка" Михаила Шуфутинского. Это уникальное шоу, объединяющее музыку разных жанров и культур.

Для каждого номера Therr Maitz создали авторскую аранжировку, в которой энергия группы сочетается с оркестровой мощью и хоровым многоголосьем. За четыре сезона в LAB выступили самые разные артисты, от Агутина до Ромы Зверя, от Эрики Лундмоэн до Валерия Сюткина, от Niletto до Тоси Чайкиной.

Теперь LAB поднимается на новый уровень и предлагает всему стадиону принять участие в перформансе с участием хора, оркестра и, конечно же, музыкантов Therr Maitz. Вас ожидают знакомые произведения LAB с участием звездных гостей и, конечно же, сюрпризы! Каждый элемент концерта позволит вам стать частью этого творческого акта.

Не упустите возможность посетить этот незабываемый концерт! Купить билеты можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки. Не упустите эту возможность!

Вопросы и ответы

30 мая пройдет концерт LAB с Антоном Беляевым на сцене ВТБ Арены. Антон Беляев, основатель и главный исполнитель Therr Maitz, активно выступает на российских концертных площадках и европейских музыкальных фестивалях уже более 10 лет. Группа накопила значительное количество наград, включая престижную статуэтку европейского MTV.
Концерт LAB с Антоном Беляевым пройдет на сцене ВТБ Арены (Ленинградский пр-т., 36). Многофункциональный спортивный комплекс "ВТБ Арена" предлагает уникальную возможность насладиться захватывающими спортивными событиями и яркими концертами в самом центре Москвы. Состоящий из двух арен комплекс обладает впечатляющей вместимостью: Центральный стадион "Динамо" имени Льва Яшина вмещает до 25 716 зрителей во время футбольных матчей и до 33 000 человек во время концертов. Вторая арена - универсальная "ВТБ Арена" имени А. И. Чернышева, предоставляет возможность проведения разнообразных мероприятий любого уровня сложности.
Цена билетов на концерт LAB с Антоном Беляевым, который пройдет в ВТБ Арене, начинается от 6 000 рублей, в зависимости от выбранной зоны и категории места. Купить билеты онлайн на этот концерт, а также ознакомиться с точной информацией о стоимости билетов можно на нашем сайте. Сервис предоставляет удобный выбор мест и безопасную оплату.
Купить билеты на концерт LAB с Антоном Беляевым в ВТБ Арене можно на этой странице нашего сайта. После оплаты Вам будет отправлен электронный билет на указанный e-mail. Вы можете распечатать его или скачать на свой мобильный телефон. LAB уже четыре сезона продолжает расширять границы музыкального искусства, представляя зрителям известных артистов в новом звучании. За пять лет каждый выпуск LAB стал не только объектом обсуждения, но и проверкой на музыкальное разнообразие.

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

ВТБ АренаБольшая Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Популярное

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

ВТБ АренаБольшая Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Крылья Советов

ВТБ АренаБольшая Арена

18суб, 14:00мая

0+