Билеты на концерт группы «КняZz»

ВТБ Арена07 авг. 20:00Рок16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

7 августа 2024 года в Москве на стадионе «ВТБ Арена» даст концерт группа «КняZz» во главе с фронтменом Андреем Князевым.

В этот раз панк-рокеры приготовили для своих фанатов уникальное шоу под названием «Как в старой сказке», посвященное Михаилу Горшеневу и любимой тысячами поклонниками панк-рока группе «Король и Шут».

Совместно с Андреем Князевым они создали десятки рок-баллад и панк-гимнов, массу сказочно-мистических образов и вырастили целую армию фанатов, состоящую из нескольких поколений поклонников панк-рока. Билеты на концерт группы «КняZz» в этот вечер подарят вам встречу со многими их шедеврами.

Каждую песню будет сопровождать видеоряд и сценография, созданные при участии Андрея Князева. Шуты, дамы, колдуны, разбойники, анархисты и другие знаковые персонажи творчества группы «Король и шут» вновь оживут на сцене одного из крупнейших стадионов столицы. Трехчасовое музыкальное шоу станет экскурсией по альбомам легендарной группы разных лет. Приготовьтесь подпевать любимым хитам и ощутить единение с тысячами других поклонников Андрея Князева, его проекта и нетленной группы «Король и Шут». Встречаемся на «ВТБ-Арене»!

Как купить билеты на концерт группы «КняZz» в Москве

Сделать это довольно просто! Чтобы купить билеты на концерт «КняZz» онлайн, оставьте нам заявку с вашими данными и укажите нужное количество пригласительных и внесите плату. В ответ мы вышлем вам билеты на ваш электронный ящик.

Вам останется только дождаться нужной даты, запастись фанатской атрибутикой и получить максимум положительных выступлений от шоу своих кумиров.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Популярное

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

ВТБ АренаБольшая Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Крылья Советов

ВТБ АренаБольшая Арена

18суб, 14:00мая

0+

18+

Рок

Кино

ВТБ АренаБольшая Арена

24птн, 20:00мая

18+