Билеты на концерт группы «Кипелов»

ВТБ Арена13 июл. 20:00Рок6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Знаменитая российская группа “Кипелов” даст долгожданный концерт на “ВТБ Арене”. Коллектив, основанный бывшим участником "Арии" Валерием Кипеловым в 2002 году, известен своим ярким стилем, мощным звучанием и текстами песен, обращающимися к социальным и философским темам. Купить билеты на концерт группы “Кипелов” в Москве, на “ВТБ Арене, 13 июля 2024 года – значит окунуться в атмосферу энергии и страсти к хэви-металу, испытать неповторимую эмоциональную силу и увидеть на сцене выдающихся музыкантов, покоривших сердца не одного поколения слушателей.

Валерий Кипелов не теряет популярности с 80-х, когда он стал одним из основателей легендарной российской метал-группы "Ария". После ухода из "Арии" в 2002 году создал собственный коллектив, который назвал своей фамилией. В состав вошли талантливые и опытные музыканты. Они быстро выпустили дебютный альбом, его тепло приняли поклонники хэви-метала, и группа "Кипелов" громко заявила о себе на российской и мировой музыкальной сцене.

Сегодня группа "Кипелов" активно выступает, участвует в именитых российских рок-фестивалях и концертных турах. Ее концерты всегда привлекают внимание широкой аудитории и получают высокие оценки от критиков. Группа активно работает над новыми альбомами, продолжает пополнять списки собственных песен и восхищать новинками. Музыка коллектива не только популярна среди поклонников тяжелой музыки, но и имеет значительное влияние на развитие российской рок-культуры в целом. Даже если вы не преданный фанат коллектива, купить билеты на концерт группы “Кипелов” в Москве, на “ВТБ Арене” стоит хотя для того, чтобы прикоснуться к творчеству легендарной группы!

Музыка группы "Кипелов" характеризуется мощным звучанием ритм-секции, тяжелыми гитарными риффами и неподражаемым, узнаваемым вокалом фронтмена. Тексты и музыка часто обращены к социальным проблемам, философским темам и личным переживаниям. Это делает концерты “Кипелов” в Москве и других городах событиями, заряженными эмоциями и социальной значимостью.

Где пройдет концерт группы “Кипелов” в Москве?

В 2024 году “Кипелов” выступит на “ВТБ Арене”. Это отличное место для проведения масштабных ивентов, способное вместить до 14 тысяч поклонников. Инфраструктура “ВТБ Арены” обеспечивает высокий уровень комфорта для посетителей, предлагая зрителям современные зоны отдыха и удобные парковки. Звуковое и световое оборудование в арене наивысшего уровня, что позволяет создать потрясающие акустические и визуальные эффекты во время концерта группы “Кипелов” в Москве и сделать выступление музыкальной группы весьма запоминающимся и значимым для поклонников живой музыки.

Как купить билеты на концерт “Кипелова” в Москве онлайн?

Предстоящий концерт Кипелова в Москве порадует поклонников тяжелым звучанием, впечатляющим вокалом и потрясающим репертуаром, который включает как ставшие бессмертной классикой хиты, так и абсолютно новые композиции. Если вы цените энергичные выступления, заказывайте билеты на концерт “Кипелов” в Москве 13 июля 2024 года на нашем сайте.

Уже сейчас вы можете увидеть наличие свободных мест на интерактивной схеме арены и узнать, сколько стоит билет на концерт “Кипелова” в Москве на “ВТБ Арене”. Сделать заказ на сайте просто – подобрав места на схеме, нажмите “Оформить заказ”, введите нужные данные, оставьте комментарий, если это потребуется, и перейдите к оплате. Оплата на сайте безопасна, ваши данные надежно защищены. Билеты поступают на электронный адрес через несколько мгновений после покупки. С ними вы можете пройти на мероприятие без необходимости печатать билеты.

Окажитесь на настоящем рок-шоу, погрузитесь в атмосферу ярких мелодий и громких риффов. Заказ билета на концерт группы "Кипелов" в Москве в 2024 году – это ваш шанс насладиться живым исполнением легендарных хитов, получить заряд энергии и впечатления, которые не сотрутся еще долгие годы.

 

Вопросы и ответы

Концерт группы «Кипелов» запланирован на 13 июля 2024 года года. Покупайте билеты на нашем сайте, чтобы услышать незабываемые хиты музыкального коллектива! Сервис предоставляет удобный выбор мест и оплату онлайн.
На ВТБ Арене запланирован концерт легендарной русской рок-группы «Кипелов». Поклонники хэви-метал услышат своих фаворитов по адресу: Москва, Ленинградский пр, д. 36. ВТБ Арена предлагает посетителям комфорт и удобство: современные зоны отдыха и парковку. На этот концерт выделено ограниченное количество билетов, поэтому не теряйте времени и приобретайте билеты заранее. Ждем вас на концерте группы «Кипелов» в Москве!
Стоимость билетов на концерт группы «Кипелов» на ВТБ Арене в Москве начинается с 3000 рублей. Приобретая билеты на нашем сайте, вы увидите точную цену, сектор и категорию места до оформления заказа, на этапе выбора места.
На нашем сайте вы можете приобрести билеты на концерт группы «Кипелов» в Москве. Укажите место в зале, выберите количество билетов и способ оплаты, затем завершите покупку. После этого электронные билеты будут отправлены на указанный вами адрес e-mail.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Популярное

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

ВТБ АренаБольшая Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Крылья Советов

ВТБ АренаБольшая Арена

18суб, 14:00мая

0+

18+

Рок

Кино

ВТБ АренаБольшая Арена

24птн, 20:00мая

18+