Билеты на матч ХК Динамо М - ХК Торпедо

ВТБ Арена25 дек. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 декабря 2021 года на льду «ВТБ Арены» в столичном городе Москве состоится встреча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги, в котором выступят знаменитые клубы «Динамо» (Москва) и «Торпедо» (Нижний-Новгород).

«Динамо» - знаменитый хоккейный клуб не только в нашей стране, но и рубежом. История этого коллектива началась еще 50-х годах прошлого века. Еще во времена СССР клуб собрал внушительную коллекцию титулов и наград, а имена игроков клуба вписаны в историю мирового хоккея, как и имена тренеров. На его счету такие трофеи, как Кубок СССР, Кубок Гагарина, Кубок Открытия, Кубок Западной конференции, Кубок Европейских Чемпионов и другие.

«Торпедо» - хоккейная команда из Нижнего Новгорода, которая также считается одной из старейших в национальном первенстве. Клуб был основан в послевоенное время в 1946 году. На счету команды - второе и третье место национального первенства и финал Кубка СССР. Кроме того «Торпедо» покорялись «Кубок Хеннингера», Steel Cup, «Кубок Бухареста», Dukla Cup и другие.

Каждая игра «Динамо М» и «Торпедо» является долгожданной для болельщиков этих команд. Клубы всегда показывают высокий уровень игрового профессионализма и зрелищности.

Купить билеты на матч Континентальной Хоккейной лиги между командами ХК «Динамо М» и ХК «Торпедо» можно всего за несколько минут с помощью услуг нашего сайта. В удобное для вас время и в любом месте, где есть интернет вы оформите себе нужные ме на трибунах стадиона. Это значительно проще и удобнее, чем кажется на первый взгляд.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

ВТБ АренаБольшая Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Популярное

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

ВТБ АренаБольшая Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Крылья Советов

ВТБ АренаБольшая Арена

18суб, 14:00мая

0+