Билеты на матч ХК Динамо М - ХК Ак Барс

ВТБ Арена30 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В целях недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации допуск зрителей на матчи возможен только при наличии QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесенное в течение последних шести месяцев заболевание.

Уважаемые болельщики! Во вторник 30 ноября пройдёт долгожданная игра хоккейных клубов «Динамо Москва» и «Ак Барс». Матч состоится в регулярном турнире Континентальной хоккейной лиги.

Два невероятно сильных хоккейных клуба сойдутся в равной и бескомпромиссной борьбе. Всех болельщиков ждут незабываемые впечатления. Знаменитое «Динамо» из Москвы можно с уверенностью отнести к ведущим участникам КХЛ. Еще во времена СССР команда собрала огромную коллекцию национальных и международных наград, не говоря уже о двух чемпионствах в КХЛ. Имена хоккеистов «Динамо» вписаны в историю мирового хоккея, как и имена тренеров. Команда славится не только своими достижениями, но и спортивными традициями. ХК «Ак Барс» -хоккейный клуб из города Казань. Команда была организована в 1956 году и поначалу называлась «Машстрой». Это один из лидеров российского хоккея и первый клуб, который трижды выигрывал заветную награду в КХЛ – Кубок Гагарина. В этом году клуб вновь попытается повторить этот успех.

История встреч «Динамо» и «Ак Барса» насчитывает более трех десятков матчей. И хотя «Ак Барс» - явный лидер противостояния, «Динамо» неоднократно доказывал – с ним стоит считаться. Накал страстей, энергетика трибун и яркие эмоции – вот что ждет болельщиков на предстоящей игре!

Купить билеты на матч ХК «Динамо Москва» и ХК «Ак Барс» вы можете онлайн на нашем сайте в любое время. Теперь вас не нужно стоять в длинных очередях или переплачивать перекупщикам. Мы гарантируем вам их стопроцентную подлинность билетов! Успейте занять лучшие места, ведь времени осталось не так много.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

ВТБ АренаБольшая Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Популярное

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

ВТБ АренаБольшая Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Крылья Советов

ВТБ АренаБольшая Арена

18суб, 14:00мая

0+