Билеты на матч 1/8 Финала Кубка России: Динамо - Нижний Новгород

ВТБ Арена01 мар. 202220:00Кубок России0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На поле знаменитой московской «ВТБ Арены» 1 марта 2022 года запланирован зрелищный матч 1/8 стадии финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу, в котором сыграют местное «Динамо» и их соперники в лице клуба «Нижний Новгород» из одноименного города. Расписание матча может быть скорректировано. Пользуйтесь масками и антисептиками на стадионе.

В прошлом году московское «Динамо» дошло до стадии 1/4 финала Кубка России по футболу, уступив только будущему финалисту в лице самарского клуба «Крылья Советов». В этом году «бело-голубые» имеют все шансы на повторение этого успеха и даже больше. Осталось только пройти «Нижний Новгород».

Футбольный клуб из Нижнего Новгорода с одноименным названием был основан в 2015 году. Можно сказать, что это один из самых молодых и амбициозных коллективов в российском футболе. Три раза подряд «Нижний Новгород» выходил на стадию 1/8 финала Кубка России. Возможно, в этом году получится пройти дальше.

Матч «Динамо» (Москва) и Нижний Новгород (Нижний Новгород) представляет собой интересную кубковую встречу, заранее предугадать исход которой очень сложно. С другой стороны, такая интрига только на пользу зрителям.

Купить билеты на матч Кубка России по футболу, в котором выступят «Динамо» (Москва) и Нижний Новгород (Нижний Новгород) вы можете у нас на сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

ВТБ АренаБольшая Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Популярное

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

ВТБ АренаБольшая Арена

01срд, 18:15мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Крылья Советов

ВТБ АренаБольшая Арена

19вск, 17:30мая

0+