Билеты на Концерт Мумий Тролль

ВТБ Арена25 фев. 202219:00Рок16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Этой зимой легендарная российская рок-группа «Мумий Тролль» отправляется в гастрольный тур, чтобы в сложившихся непростых условиях подарить своим поклонникам лучшие хиты! 25 февраля 2022 года не пропустите концерт в «ВТБ Арене»! Будет жарко, круто и весело по-новогоднему!

За 38 лет группу из Владивостока узнал весь мир. «Мумий Тролль» давал концерты в городах России, Европы и Америки, выступал на крупных фестивалях и военных кораблях, а в 2011 году установил рекорд, который можно найти в Книге рекордов России в категории «концерт музыкальной группы, проведённый в двух географически самых крайних (Запад-Восток) городах России в один календарный день». Треки «Утекай», «Невеста?», «Владивосток 2000», «Малыш», «Карнавала.нет» и многие другие знают и поют слушатели разных возрастов.

В программу предстоящего концерта Илья Лагутенко вместе с музыкантами группы включили композиции из разных альбомов, разных жанров и времен года. Несомненно, каждая из них навеет вам теплые воспоминания. В этот вечер вы обязательно вспомните, как кутили с друзьями на вечеринках под «Мумий Тролль»!

Быстро и безопасно купить билеты на концерт группы «Мумий Тролль» вы сможете на нашем сайте уже сегодня! Оплачивайте забронированные билеты наличными или онлайн переводом с банковской карты и получайте их в кратчайшие сроки. Услуга курьерской доставки позволяет получить официальные билеты в течении одного-двух дней после их оплаты.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

ВТБ АренаБольшая Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Популярное

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

ВТБ АренаБольшая Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Крылья Советов

ВТБ АренаБольшая Арена

19вск, 17:30мая

0+