Билеты на матч ХК Динамо М - ХК Сочи

ВТБ Арена21 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21 декабря на «ВТБ Арене» состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ между хоккейными клубами «Динамо» и «Сочи».

«Динамо» - настоящий старожил отечественного хоккея и единственная команда России, принявшая участие во всех чемпионатах страны в классе сильнейших. Клуб появился в 1946 году и за всю историю одиннадцатикратно становился чемпионом страны, а общее количество призовых мест во всех турнирах и первенствах составляет полсотни. За годы истории динамовский клуб воспитал целую плеяду звезд спорта, мировых и олимпийских чемпионов.

Для сравнительно молодого коллектива «Сочи» проявляют себя ярко и уверенно, на радость фанатам и досаду соперникам. Сформированный в 2014, клуб спустя полгода впервые выступил в КХЛ и играет до сих пор, состязаясь с опытными командами.

История встреч ежду двумя клубами составляет более двух десятков матчей. «Динамо», как опытный старожил, зарекомендовал себя фаворитом этого противостояния. Однако не стоит списывать «леопардов» со счетов, они в любой матч могут взять реванш!

На нашем сайте вы можете приобрести билеты на хоккейный матч КХЛ «Динамо» - «Сочи», который пройдет 21 декабря. Выберите нужные вам места и оставьте заявку на сайте. При оплате заказа билеты поступят на вашу электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Ростов

ВТБ АренаБольшая Арена

29птн, 19:30мар

0+

0+

Популярное

Российская Премьер Лига

Динамо - Спартак

ВТБ АренаБольшая Арена

07вск, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

ВТБ АренаБольшая Арена

28вск, 17:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 17:30мая

0+