Билеты на матч Единой лиги ВТБ Парма-Париматч - Зелёна Гура

УДС Молот06 дек. 202119:00Единая Лига ВТБ0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

06 декабря 2021 года в стенах знаменитой баскетбольной арены УДС «Молот» имени Виктора Лебедева в городе Перми будет проведен матч Единой лиги ВТБ, в котором примут участие местный коллектив «Парма-Париматч» и гости из Польши под названием «Зелёна Гура». Внимание! Начало игры может быть перенесено.

Команда «Парма-Париматч» считается сравнительно молодым коллективом с высокими амбициями. Несмотря на то, что клуб был основан в 2012 году в его копилке уже есть определенные достижения. Команда дважды владела Кубком России и сумела в прошлом году пробиться на стадию плей-офф Единой Лиги.

Польский клуб под названием «Зелёна Гура» можно отнести к старейшим коллективам не только своей страны, но и всей Единой лиги. На его счету четыре победы в национальной Energa Basket Liga и три – в Кубке страны.

Именно представители «Зелёна Гура» смотрятся явными фаворитами этого матча. Но и наша «Парма-Париматч» не раз доказывала, что способна удивлять соперников.

Увидеть настоящий матч клубов Единой лиги ВТБ вживую вы сможете, купив билеты на игру между командами «Парма-Париматч» и «Зелёна Гура». Именно для этого на нашем сайте создан удобный и понятный клиентский сервис, с помощью которого вы можете выбрать места на трибуне и забронировать их.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Ростов

ВТБ АренаБольшая Арена

29птн, 19:30мар

0+

0+

Популярное

Российская Премьер Лига

Динамо - Спартак

ВТБ АренаБольшая Арена

07вск, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

ВТБ АренаБольшая Арена

28вск, 17:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 17:30мая

0+