Билеты на матч ХК Динамо М - ХК Куньлунь РС

ВТБ Арена22 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В целях недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации допуск зрителей на матчи возможен только при наличии QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесенное в течение последних шести месяцев заболевание.

На ледовой площадке стадиона «ВТБ Арена» в столичном городе Москве 22 ноября 2021 года будет проведена игра континентальной лиги между местным клубом «Динамо» и гостями в лице пекинского «Куньлунь Ред Стар». Это будет увлекательный и интересный матч! Начало игры может быть перенесено.

Столичный клуб из Москвы под названием «Динамо» уже много лет не нуждается в представлении даже для неопытных болельщиков хоккея. Достаточно только упомянуть, что этот коллектив становился одиннадцать раз чемпионом в национальном первенстве и завоевывал Кубок Европейских Чемпионов, Кубок Лугано, Кубок Шпенглера и еще много других замечательных трофеев.

Китайская хоккейная команда «Куньлунь Ред Стар» — это единственный профессиональный представитель своей страны в КХЛ. Была основана в 2016 году и тогда же принята в состав континентального чемпионата. По итогам регулярного сезона команда занимала максимум 18 место.

Матч между «Динамо» и «Куньлунь Ред Стар» представляет собой интересную встречу двух команд КХЛ с принципиально разным стилем и подходом к организации игрового процесса.

Купить билеты на спортивную встречу между хоккейными командами «Динамо» и «Куньлунь Ред Стар» возможно на нашем сайте. Приобретая билеты удаленно, вы не только экономите личное время, но и избегаете контактов с другими людьми в транспорте или в кассах стадиона. Так вы способствуете нераспространению COVID-19.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

ВТБ АренаБольшая Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Популярное

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

ВТБ АренаБольшая Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Крылья Советов

ВТБ АренаБольшая Арена

18суб, 14:00мая

0+