ХК Динамо М - ХК Амур

ВТБ Арена05 нояб. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В целях недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации допуск зрителей на матчи возможен только при наличии QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесенное в течение последних шести месяцев заболевание.

На ледовом стадионе «ВТБ Арена», который расположен в городе Москва 05 ноября 2021 года пройдет встреча Континентальной Хоккейной Лиги между клубами «Динамо» и хабаровским «Амуром». При посещении стадиона соблюдайте меры социальной дистанции и личной гигиены.

Команда «Динамо» уже давно занимает лидирующие позиции не только в российском спорте, но и на континентальной арене. Этот клуб богат своими достижениями и своими же спортивными традициями. По этой причине «Динамо» вполне заслуженно считается одним из грандов отечественного хоккея. В сезонах КХЛ команда дважды становилась обладателей Кубка Гагарина.

Клуб из Хабаровска под названием «Амур» также нельзя назвать новичком в спорте. Свои выступления этот коллектив начал еще на любительском уровне в 1957 году, а спустя 9 лет - и на профессиональном. На счету команды победы в таких турнирах, как турнир памяти Руслана Салея, Кубок Президента Республики Казахстан, турнир Motor Cup, турнир Turnering. Khabarovsk и другие.

В этом матче явным фаворитом выглядит московское «Динамо», но учитывая опыт «Амура» им будет что противопоставить более именитому сопернику.

Купить билеты игру между хоккейными клубами КХЛ «Динамо» и «Амур» можно теперь буквально в несколько кликов на нашем сайте. Буквально за пару минут заполните форму и выберите интересующие вас места на электронной схеме зала. Оплату можно провести с помощью карты или любым другим доступным способом.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

ВТБ АренаБольшая Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Популярное

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

ВТБ АренаБольшая Арена

01срд, 18:15мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Крылья Советов

ВТБ АренаБольшая Арена

19вск, 17:30мая

0+