Bellator. Федор Емельяненко vs Тимоти Джонсон

ВТБ Арена23 окт. 202119:00Смешанные единоборства16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие BELLATOR MOSCOW будет проходить в формате COVID-FREE.

Это значит, что допуск зрителей на мероприятие будет осуществляться при наличии QR-кода, оформленного в соответствии с требованиями действующего законодательства. 

К сожалению, это единственная возможность провести мероприятие безопасно для зрителей и бойцов.

Теперь для посещения мероприятия вам потребуется не только входной билет, но также паспорт и QR-код.

QR-код, можно получить при соблюдении одного из следующих условий:

— прохождение вакцинации от COVID-19;

— факт перенесенного заболевания (справка с QR-кодом, выданная не более 6 месяцев назад).

Зрителям до 18 лет QR-код не требуется. Но вход для них возможен только в сопровождении взрослых, для которых QR-код обязателен.

23 октября на столичной ВТБ-арене состоится популярное спортивное шоу – соревнование по единоборствам Bellator MMA. Участники – российские и иностранные звезды боев без правил. Российский зритель впервые может увидеть состязания в своей стране. Россия стала площадкой шоу впервые! Такое мероприятие проходит стране впервые! Один из основных бойцов турнира – наш соотечественник Федор Емельяненко. И вы можете купить билет на Bellator ММА прямо сейчас!

Обновлённый кард:

Главный бой, тяжёлый вес: Фёдор Емельяненко - Тимоти Джонсон

Тяжёлый вес: Виталий Минаков - Саида Соума

Категория 72,5 кг: Усман Нурмагомедов - Патрик Пиетила

Полусредний вес: Андрей Корешков - Рустам Хабилов

Предварительный Кард:

Легчайший вес: Брайан Мур - Никита Михайлов

Полусредний вес: Грачик Бозинян - Росс Хьюстон

Наилегчайший вес, женщины: Ирина Алексеева - Стефани Йело Паж

Полусредний вес: Алексей Шуркевич - Кристиан Экерлин

Федор Емельяненко

В мире спорта Емельяненко получил прозвище «последний император» , он один из лучших бойцов за всю историю смешанных единоборств, четырехкратный Чемпион Мира по смешанным поединкам ММА. 9 раз Федор завоевывал Титул Чемпионата России. За 8 лет у спортсмена ни одного проигрыша. Это серьезная заявка на лидерство. Редко кому удается преодолеть этот показатель. Бои Bellator MMA – грандиозные спортивные состязания, объединяющие совершенно различные стили борьбы. Участие в мероприятии принимают представители разных спортивных направлений.

Россия впервые принимает шоу, поэтому многие любители единоборств могут смотреть смешанные единоборства Bellator с лучших мест. Наблюдать за боем вживую гораздо интереснее!

Путь в ассоциацию открыт только для самых лучших, прославленных бойцов. Чтобы попасть в ряды участников Bellator, нужно пройти длительный путь. Довести свое тело до отличной формы, быть уверенным в себе и своих силах, владеть эмоциями. Важны и личные качества. Спортсмен должен обладать сильным характером, стальной волей, упорством, быть честным, решительным, твердо идти к намеченной цели. Члены ассоциации Bellator MMA – это лучшие из лучших.

Чего только стоят такие выдающиеся спортсмены, как Дуглас Лима, Вадим Немков, Патрисио «Питбуль».

Смотреть бои Bellator не просто интересно, а престижно. Напряженный поединок не терпит слабости. Два отважных противника бьются, пока один не сложит руки. Как бы долго, ожесточенно и упорно не шел бой, победителем может быть только один.

Старт шоу Bellator был дан в 2009 г. Сначала зрелищные поединки транслировались только в Соединенных Штатах. А в настоящее время состязания вышли за рамки одной страны: бои смотрят по всему миру. Команда зрителей и болельщиков – это более 1 миллиарда человек из 160 государств.

Фанаты ценят шоу за возможность поболеть за спортсменов в различных категориях и стилях единоборств, насладиться накалом страстей, почувствовать жар борьбы. Бои Bellator – известный спортивный бренд, занимающий лидирующие позиции в области смешанных единоборств. Шоу с участием известных бойцов регулярно проводятся в 10 странах и 34 штатах Америки.

В этом году впервые ассоциация проводит свои состязания в России! Кроме Федора Емельяненко Bellator приглашает и других знаменитых российских спортсменов. Участие в спортивном шоу примут также иностранные бойцы разных классов и титулов. В скором времени на сайте будет опубликован полный список участников будущего мероприятия. Вам нравятся смешанные единоборства, вы наслаждаетесь бескомпромиссными поединками сильнейших спортсменов, значит вам обязательно стоит смотреть Беллатор, который пройдет в нашей стране.

Купить билеты на Bellator MMA в Москве

Билеты на бои Bellator MMA на ВТБ-арене можно приобрести на нашем сайте онлайн. Это максимально удобно и просто: выбираете свободное место и оплачиваете билет. При оплате банковской картой электронный билет с чеком и подтверждением транзакции будет прислан на вашу почту.

Можно воспользоваться услугой доставки билетов на дом. Услуги курьера оплачиваются дополнительно. При курьерской доставке, оплата может производиться наличными.

Посетите масштабное шоу боев Bellator в 2021 году! Москва, стадион им. Л. Яшина. Яркие зрелищные поединки лучших бойцов!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

ВТБ АренаБольшая Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Популярное

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

ВТБ АренаБольшая Арена

01срд, 18:15мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Крылья Советов

ВТБ АренаБольшая Арена

19вск, 17:30мая

0+