Динамо - Химки

ВТБ Арена24 апр. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

24 апреля 2021 года городе Москва на стадионе «Динамо» им. Льва Яшина пройдет матч 27 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги по футболу между футбольными клубами «Динамо» (Москва) и «Химки» (Химки).

Знаменитое московское «Динамо» - старейший в России футбольный клуб и одновременно один из самых титулованных за всю историю отечественного футбола. Спустя три года команда будет отмечать свой 100-летний юбилей и отмечать действительно есть что. Многим болельщикам со стажем московское «Динамо» наряду с киевским является одним из двух клубов, принимавший участие абсолютно во всех чемпионатах СССР. Крайним титулом в новейшей истории команды остается Кубок России, который был завоеван в 1995 году. «Динамо» стабильно выступает в верхней части турнирной таблицы и регулярно представляет нашу страну в еврокубках.

Футбольный клуб «Химки» из одноименного подмосковного города можно назвать одним из самых молодых коллективов нашей страны. Команда была основана в 1997 году на базе двух городских коллективов «Новатор» и «Родина», выступавших в городских и областных соревнованиях. «Химки» являются финалистом двух розыгрышей Кубка России в сезонах 2004/05 и 2019/20. В прошлом году клуб финишировал на втором месте в ФНЛ.

Матч между этими футбольными командами будет интересен тем обстоятельством, что он состоится в финальных турах чемпионата. Московская команда наверняка будет стремиться упрочить свое положение в верху турнирной таблицы, в то время как «Химки» захотят остаться в высшем дивизионе.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

ВТБ АренаБольшая Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Популярное

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

ВТБ АренаБольшая Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Крылья Советов

ВТБ АренаБольшая Арена

18суб, 14:00мая

0+