Динамо - Ротор

ВТБ Арена15 авг. 202015:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

15 августа 2020 года в городе Москва на стадионе «Динамо» им. Льва Яшина пройдет матч второго тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между командами Динамо (Москва) и СК Ротор (Волгоград).

ФК Динамо (Москва) – знаменитый профессиональный футбольный клуб из Москвы. Один из старейших футбольных клубов России и в тоже время один из самых успешных российских клубов по количеству титулов за всю историю. Этот клуб участвовал во всех чемпионатах высшего дивизиона СССР. Также московское Динамо знаменито тем, что стало первым клубом из Советского Союза, которому удалось выйти в финал еврокубка. Это был матч против шотландского клуба «Рейнджерс» в матче Кубка обладателей кубков УЕФА 1972.

Прошлый сезон премьер-лиги Динамо закончило на шестом месте, что позволило клубу принять участие во 2-м кв раунд Лиги Европы и вряд ли клуб будет останавливаться на достигнутом.

Ротор - футбольный клуб из Волгограда. В прошлом сезоне стал победителем Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги, что позволило пробиться в высший дивизион. Футболисты этой команды уже в первом дебютном матче постараются доказать, что выход Ротора в премьер-лигу не был случайным и команда планирует задержаться здесь надолго.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

ВТБ АренаБольшая Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Популярное

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

ВТБ АренаБольшая Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Крылья Советов

ВТБ АренаБольшая Арена

18суб, 14:00мая

0+