Билеты на матч Российской Премьер лиги. Динамо - Спартак

ВТБ Арена20 авг. 202217:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

«ВТБ Арена» в Москве 21 августа 2022 года приглашает зрителей на схватку 6-го тура РПЛ между командами «Динамо» и «Спартак». Столичное дерби разгорается с новой силой каждый сезон. На встречах грандов собираются болельщики обоих коллективов, чтобы поддержать игроков в принципиальном сражении. Команды не хотят уступать и приложат все силы, чтобы заработать победу в новом сезоне.

Знаменитый профессиональный футбольный клуб «Динамо» был основан в 1923 году в Москве, и уже с того времени завоевал доверие у многих фанатов. Клуб заслуженно считается одним из самых успешных российских клубов по количеству титулов за всю своих выступлений историю. Эта команда принимала участие практически во всех сезонах высших лиг СССР и России. Москвичи имеют отличную физическую подготовку, а также качественный тренерский состав, который с каждым сезоном улучшает результаты команды в рамках турнира.

Гостем «Динамо» станет знаменитый московский клуб «Спартак». За более чем полувековую историю побед красно-белые получили звание «народной команды», а также лучшего российского клуба Лиги чемпионов. «Спартак» является рекордсменом по количеству золотых медалей Чемпионата России и СССР, а также кубка СССР и России. Один из самых титулованных клубов, навыки которого натренированные годами, готов показать красивую игру, ведь каждый матч пропитан профессионализмом, мастерством и амбициями!

Поскольку оба клуба обладают большой и богатой историей и достижениями, количество встреч у команд на различных турнирах насчитывается больше двух сотен. Хотя «Спартак» явный лидер в этом противостоянии, «Динамо» не отступает и показывает уверенную и достойную игру, разбавляя победы Москвичей собственными успехами.

Станьте первыми, кто увидит самые яркие и самые напряженные моменты игры, купив билеты на матч «Динамо» - «Спартак». До встречи на игре!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Ростов

ВТБ АренаБольшая Арена

29птн, 19:30мар

0+

0+

Популярное

Российская Премьер Лига

Динамо - Спартак

ВТБ АренаБольшая Арена

07вск, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

ВТБ АренаБольшая Арена

28вск, 17:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

ВТБ АренаБольшая Арена

05вск, 17:30мая

0+